JA Teline V - шаблон joomla Форекс

Preparo de Cavacos e Mata Peças são os finalistas do 2º Torneio Sititrel de Futsal

Sititrel

Já saiu os dois finalistas do 2º Torneio Sititrel de Futsal, as equipes são Preparo de Cavacos e Mata Peças. A data da final ainda não está definida.

Confira como ficou a classificação:

TABELA DE JOGOS

 

CHAVE UNICA

PREPARO DE CAVACOS

OFICINA DE MAQUINAS

MATA PEÇAS

REAL MADRUGA

ELÉTRICA

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1ª RODADA

DATA

HORA

 

JOGO

GRUPO

JOGO

28/06/2019

19:30

PREPARO DE CAVACOS

7

X

7

OFICINA DE MAQUINAS

A

01

28/06/2019

20:00

MATA PEÇAS

9

X

0

REAL MADRUGA

A

02

 

2ª RODADA

DATA

HORA

 

JOGO

GRUPO

JOGO

02/07/2019

19:30

OFICINA DE MAQUINAS

7

X

4

ELETRICA

A

03

                 

 

3ª RODADA

DATA

HORA

 

JOGO

GRUPO

JOGO

05/07/2019

20:00

REAL MADRUGA

5

X

13

PREPARO DE CAVACOS

A

04

                 

 

4ª RODADA

DATA

HORA

 

JOGO

GRUPO

JOGO

09/07/2019

19:30

MATA PEÇAS

6

X

7

PREPARO DE CAVACOS

A

05

09/07/2019

20:00

EXPEDIÇÃO

3

X

5

OFICINA DE MAQUINAS

A

06

 

5ª RODADA

DATA

HORA

 

JOGO

GRUPO

JOGO

13/07/2019

19:20

ELETRICA

11

X

07

REAL MADRUGA

A

07

                 

 

6ª RODADA

DATA

HORA

 

JOGO

GRUPO

JOGO

17/07/2019

19:20

ELETRICA

0

X

1

PREPARO DE CAVACOS

A

08

                 

 

 

 

 

7ª RODADA

DATA

HORA

 

JOGO

GRUPO

JOGO

23/07/2019

19:20

MATA PEÇAS

5

X

2

OFICINA DE MAQUINAS

A

09

23/07/2019

20:15

EXPEDIÇÃO

5

X

7

PREPARO DE CAVACOS

A

10

 

8ª RODADA

DATA

HORA

 

JOGO

GRUPO

JOGO

26/07/2019

20:15

EXPEDIÇÃO

5

X

1

MATA PEÇAS REVOL.

A

11

                 

 

9ª RODADA

DATA

HORA

 

JOGO

GRUPO

JOGO

30/07/2019

19:20

REAL MADRUGA

4

X

3

OFICINA DE MAQUINAS

A

12

                 

 

 

10ª RODADA                              SEMIFINAIS

DATA

HORA

 

JOGO

GRUPO

JOGO

02/08/2019

19:20

MATA PEÇAS

7

X

1

OFICINA  MAQUINAS

A

13

15/08/2019

20:00

PREPARO DE CAVACOS

14

X

5

REAL MADRUGA

A

14

 

11ª RODADA                              FINAL

DATA

HORA

 

JOGO

GRUPO

JOGO

 

 

PREPARO DE CAVACOS

 

X

 

MATA PEÇAS

A

15

                 

 

 

 

CLASSIFICAÇÃO

 

GRUPO UNICO

CLASSIFICAÇÃO

P

JG

V

E

D

GM

GS

SG

PREPARO DE CAVACOS

13

5

4

1

0

35

23

12

MATA PEÇAS REVOLOTION

9

5

3

0

2

22

14

8

OFICINA DE MAQUINAS

7

5

2

1

2

24

23

1

REAL MADRUGA

6

5

2

0

3

17

36

-19

EXPEDIÇÃO

6

4

2

0

2

14

13

1

ELÉTRICA

3

5

1

0

2

15

15

-2

 

MOVIMENTO DE CARTÕES AMARELOS

              

 

ATLETA

EQUIPE

1ª JG

2ª JG

3ª JG

4ª JG

5ª JG

6ª JG

7ª JG

8ª JG

IURI

PREPARO DE CAVACOS

1

=

=

=

=

-

 

 

LUIS FELIPE

PREPARO DE CAVACOS

1

=

==

=

=

-

 

 

RAFAEL MACH.

PREPARO DE CAVACOS

=

=

1

=

=

-

 

 

ROBSON GOMES

OFICINA DE MAQUINAS

1

1

-

-

-

-

 

 

MARCELO

OFICINA DE MAQUINA

=

1

-

-

-

-

 

 

TALES GOMES

OFICINA DE MAQUINAS

=

=

1

-

-

-

 

 

FRANCISCO DIAS

OFICINA DE MAQUINAS

=

=

1

1

-

-

 

 

CICERO DE OLIVEIRA

OFICINA DE MAQUINAS

-

-

-

-

1

-

 

 

ANDERSON

MATA PEÇAS

1

-

-

-

=

-

 

 

EITOR

MATA PEÇAS

=

=

=

=

=

-

 

 

JOAO GUILHERME

MATA PEÇAS

=

1

-

-

=

-

 

 

DIEGO MACIEL

MATA PEÇAS

-

-

-

1

=

1

 

 

ROGERIO DE SOUZA

MATA PECAS

-

-

-

-

-

1

 

 

JULIANO DE SOUZA

MATA PEÇAS

-

-

-

-

-

1

 

 

DANIEL RODRIGUES

MATA PEÇAS

=

1

-

-

=

-

 

 

P JOTA GONÇALLVES

REAL MADRUGA

=

1

=

-

-

-

 

 

DEIVISON MORAIS

REAL MADRUGA

-

-

-

1

-

-

 

 

FABIANO NUNES

REAL MADRUGA

-

-

-

1

-

-

 

 

GUSTAVO COSTA

REAL MADRUGA

=

1

1

-

-

-

 

 

EDUARDO HENRIQUE

EXPEDIÇÃO

1

=

=

-

-

-

-

-

RAMIRO DOS REIS

ELETRICA

=

1

=

-

-

-

-

-

FABIANO FERNANDES

ELETRICA

=

1

=

-

-

-

-

-

 

 

 

MOVIMENTO DE CARTÕES VERMELHOS

 

ATLETA

EQUIPE

1ª JG

2ª JG

3ª JG

4ª JG

5ª JG

6ª JG

7ª JG

8ª JG

DORIVAL

OFICINA DE MAQUINA

=

1

S

=

=

 

 

 

EZEQUIAS

ELETRICA

1

S

=

=

=

 

 

 

JHEMERSON NOGUEIRA

ELETRICA

=

1

S

=

=

 

 

 

PAULO HENRIQUE

EXPEDIÇÃO

1

S

=

 

 

 

 

 

CLAUDIO OLIVEIRA

PREPARO DE CAVACOS

1

=

=

-

1

S

 

 

 

 

PRINCIPAIS ARTILHEIROS

 

ATLETA

EQUIPE

GOLS

ISMAEL NASCIMENTO

PREPARO DE CAVACOS

16

WELINGTON ALVES

PREPARO DE CAVACOS

13

IURI ALMEIDA

PREPARO DE CAVACOS

08

LUIZ HENRIQUE

REAL MADRUGA

08

GUSTAVO DOMINGOS

ELETRICA

07

HEITOR PAULINO

MATA PEÇAS

07

FRANCISCO DIAS

OFICINA DE MAQUINAS

06

P JOTA GONÇALVES

REAL MADRUGA

06

DIEGO MACIEL

MATA PAÇAS

05

LUIS FELIPE

PREPARO DE CAVACOS

04

EDER DO NASCIMENTO

REAL MADRUGA

04

JOAO CARLOS

MATA PEÇAS

04

DANIEL RODRIGO

MATA PAÇAS

04

MAYCON DOS SANTOS

EXPEDIÇÃO

03

FRANQUE

EXPEDIÇÃO

03

DORIVAL MARIANO

OFICINA DE MAQUINAS

03

ADELSON DOUGLAS

PREPARO DE CAVACOS

03

WESLEI VIEIRA

EXPEDIÇÃO

02

ANDERSON DUARTE

MATA PEÇAS

02

ZILMAR CICERO

OFICINA DE MAQUINAS

02

ROBSON GOMES

OFICINA DE MAQUINAS

02

RAMIRO

ELETRICA

02

DIEGO CORDEIRO

ELETRICA

02

JOAÕ MACIEL

OFICINA DE MAQUINAS

02

GUSTAVO PASSOS

PREPARO DE CAVACOS

01

FERNANDO

EXPEDIÇÃO

01

ARTUR FERREIRA

OFICINA DE MAQUINAS

01

EVANDRO RANGEL

MATA PEÇAS

01

ERICK PATRIQUE

MATA PEÇAS

01

JULIANO DE SOUZA

MATA PAÇAS

01

EDUARDO HENRIQUE

EXPEDIÇÃO

01

WENDEL

EXPEDIÇÃO

01

DOUGLAS DA SILVA

EXPEDIÇÃO

01

CAIO CEZAR

EXPEDIÇÃO

01

JOANISON NOGUEIRA

ELETRICA

01

DANILO VIEIRA

ELETRICA

01

ALEXANDRE

ELETRICA

01

GUSTAVO COSTA

REAL MADRUGA

01

FABIANO NUNES

REAL MADRUGA

01

LUIZ ARMANDO

MATA PEÇAS

     01

JADER WILIAN

MATA PEÇAS

01

CLAUDIO OLIVEIRA

PREPARO DE CAVACOS

01

MARCELO SIQUEIRA

OFICINA DE MAQUINAS

01