JA Teline V - шаблон joomla Форекс

Hoje tem semifinal do 2ª Torneio Sititrel de Futsal

Sititrel

Hoje, 02, acontece a primeira semifinal do 2º Torneio Sititrel de Futsal entre as equipes Mata Peças x Oficina de Máquinas a partir das 19h20 na sede do Sititrel.

Confira abaixo a classificação da artilharia:

PRINCIPAIS ARTILHEIROS

 

ATLETA

EQUIPE

GOLS

ISMAEL NASCIMENTO

PREPARO DE CAVACOS

10

WELINGTON ALVES

PREPARO DE CAVACOS

10

GUSTAVO DOMINGOS

ELETRICA

07

IURI ALMEIDA

PREPARO DE CAVACOS

07

LUIZ HENRIQUE

REAL MADRUGA

07

HEITOR PAULINO

MATA PEÇAS

06

FRANCISCO DIAS

OFICINA DE MAQUINAS

06

P JOTA GONÇALVES

REAL MADRUGA

06

LUIS FELIPE

PREPARO DE CAVACOS

03

DIEGO MACIEL

MATA PAÇAS

03

DANIEL RODRIGO

MATA PAÇAS

03

MAYCON DOS SANTOS

EXPEDIÇÃO

03

FRANQUE

EXPEDIÇÃO

03

DORIVAL MARIANO

OFICINA DE MAQUINAS

03

WESLEI VIEIRA

EXPEDIÇÃO

02

JOAO CARLOS

MATA PEÇAS

02

ANDERSON DUARTE

MATA PEÇAS

02

ZILMAR CICERO

OFICINA DE MAQUINAS

02

ROBSON GOMES

OFICINA DE MAQUINAS

02

RAMIRO

ELETRICA

02

DIEGO CORDEIRO

ELETRICA

02

JOAÕ MACIEL

OFICINA DE MAQUINAS

02

GUSTAVO PASSOS

PREPARO DE CAVACOS

01

FERNANDO

EXPEDIÇÃO

01

ARTUR FERREIRA

OFICINA DE MAQUINAS

01

EVANDRO RANGEL

MATA PEÇAS

01

ERICK PATRIQUE

MATA PEÇAS

01

JULIANO DE SOUZA

MATA PAÇAS

01

EDUARDO HENRIQUE

EXPEDIÇÃO

01

WENDEL

EXPEDIÇÃO

01

DOUGLAS DA SILVA

EXPEDIÇÃO

01

CAIO CEZAR

EXPEDIÇÃO

01

JOANISON NOGUEIRA

ELETRICA

01

DANILO VIEIRA

ELETRICA

01

ALEXANDRE

ELETRICA

01

EDER DO NASCIMENTO

REAL MADRUGA

01

GUSTAVO COSTA

REAL MADRUGA

01

FABIANO NUNES

REAL MADRUGA

01

LUIZ ARMANDO

MATA PEÇAS

     01

JADER WILIAN

MATA PEÇAS

01

CLAUDIO OLIVEIRA

PREPARO DE CAVACOS

01

 

 

MOVIMENTO DE CARTÕES AMARELOS

              

 

ATLETA

EQUIPE

1ª JG

2ª JG

3ª JG

4ª JG

5ª JG

6ª JG

7ª JG

8ª JG

IURI

PREPARO DE CAVACOS

1

=

=

=

=

 

 

 

LUIS FELIPE

PREPARO DE CAVACOS

1

=

==

=

=

 

 

 

RAFAEL MACH.

PREPARO DE CAVACOS

=

=

1

=

=

 

 

 

ROBSON GOMES

OFICINA DE MAQUINAS

1

1

-

-

-

 

 

 

MARCELO

OFICINA DE MAQUINA

=

1

-

-

-

 

 

 

TALES GOMES

OFICINA DE MAQUINAS

=

=

1

-

-

 

 

 

FRANCISCO DIAS

OFICINA DE MAQUINAS

=

=

1

1

-

 

 

 

CICERO DE OLIVEIRA

OFICINA DE MAQUINAS

-

-

-

-

1

 

 

 

ANDERSON

MATA PEÇAS

1

-

-

-

=

 

 

 

EITOR

MATA PEÇAS

=

=

=

=

=

 

 

 

JOAO GUILHERME

MATA PEÇAS

=

1

-

-

=

 

 

 

DIEGO MACIEL

MATA PEÇAS

-

-

-

1

=

 

 

 

DANIEL RODRIGUES

MATA PEÇAS

=

1

-

-

=

 

 

 

P JOTA GONÇALLVES

REAL MADRUGA

=

1

=

-

-

 

 

 

DEIVISON MORAIS

REAL MADRUGA

-

-

-

1

-

 

 

 

FABIANO NUNES

REAL MADRUGA

-

-

-

1

-

 

 

 

GUSTAVO COSTA

REAL MADRUGA

=

1

1

-

-

 

 

 

EDUARDO HENRIQUE

EXPEDIÇÃO

1

=

=

-

-

-

-

-

RAMIRO DOS REIS

ELETRICA

=

1

=

-

-

-

-

-

FABIANO FERNANDES

ELETRICA

=

1

=

-

-

-

-

-

 

 

 

MOVIMENTO DE CARTÕES VERMELHOS

 

ATLETA

EQUIPE

1ª JG

2ª JG

3ª JG

4ª JG

5ª JG

6ª JG

7ª JG

8ª JG

DORIVAL

OFICINA DE MAQUINA

=

1

S

=

=

 

 

 

EZEQUIAS

ELETRICA

1

S

=

=

=

 

 

 

JHEMERSON NOGUEIRA

ELETRICA

=

1

S

=

=

 

 

 

PAULO HENRIQUE

EXPEDIÇÃO

1

S

=

 

 

 

 

 

CLAUDIO OLIVEIRA

PREPARO DE CAVACOS

1

=

=

-

1

S