JA Teline V - шаблон joomla Форекс

Confira a tabela de classificação e os próximos jogos do 2º Torneio Sititrel de Futsal

Sititrel

 

 

1ª RODADA

DATA

HORA

 

JOGO

GRUPO

JOGO

28/06/2019

19:30

PREPARO DE CAVACOS

7

X

7

OFICINA DE MAQUINAS

A

01

28/06/2019

20:00

MATA PEÇAS

9

X

0

REAL MADRUGA

A

02

 

 

2ª RODADA

DATA

HORA

 

JOGO

GRUPO

JOGO

02/07/2019

19:30

OFICINA DE MAQUINAS

7

X

4

ELETRICA

A

03

 

3ª RODADA

DATA

HORA

 

JOGO

GRUPO

JOGO

05/07/2019

20:00

REAL MADRUGA

5

X

13

PREPARO DE CAVACOS

A

04

 

4ª RODADA

DATA

HORA

 

JOGO

GRUPO

JOGO

09/07/2019

19:30

MATA PEÇAS

6

X

7

PREPARO DE CAVACOS

A

05

09/07/2019

20:00

EXPEDIÇÃO

3

X

5

OFICINA DE MAQUINAS

A

06

 

5ª RODADA

DATA

HORA

 

JOGO

GRUPO

JOGO

12/07/2019

19:20

ELÉTRICA

 

X

 

REAL MADRUGA

A

07

 

 

CLASSIFICAÇÃO

 

GRUPO UNICO

CLASSIFICAÇÃO

P

JG

V

E

D

GM

GS

SG

PREPARO DE CAVACOS

7

3

2

1

0

27

18

9

OFICINA DE MAQUINAS

7

3

2

1

0

19

14

5

MATA PEÇAS REVOLOTION

3

2

1

0

1

15

7

8

EXPEDIÇÃO

0

1

0

0

1

3

5

-2

ELÉTRICA

0

1

0

0

1

4

7

-3

REAL MADRUGA

0

2

0

0

2

5

22

-17

 

 

 

 

 

 

 

 

 

PRINCIPAIS ARTILHEIROS

 

ATLETA

EQUIPE

GOLS

ISMAEL NASCIMENTO

PREPARO DE CAVACOS

08

WELINGTON ALVES

PREPARO DE CAVACOS

07

IURI ALMEIDA

PREPARO DE CAVACOS

06

HEITOR PAULINO

MATA PEÇAS

05

FRANCISCO DIAS

OFICINA DE MAQUINAS

04

LUIZ HENRIQUE

REAL MADRUGA

04

LUIS FELIPE

PREPARO DE CAVACOS

03

JOAO CARLOS

MATA PEÇAS

02

ANDERSON DUARTE

MATA PEÇAS

02

ZILMAR CICERO

OFICINA DE MAQUINAS

02

DIEGO MACIEL

MATA PAÇAS

02

ROBSON GOMES

OFICINA DE MAQUINAS

02

GUSTAVO PASSOS

PREPARO DE CAVACOS

01

DORIVAL MARIANO

OFICINA DE MAQUINAS

01

ARTUR FERREIRA

OFICINA DE MAQUINAS

01

EVANDRO RANGEL

MATA PEÇAS

01

ERICK PATRIQUE

MATA PEÇAS

01

P JOTA GONÇALVES

REAL MADRUGA

01

JULIANO DE SOUZA

MATA PAÇAS

01

DANIEL RODRIGO

MATA PAÇAS

01

EDUARDO HENRIQUE

EXPEDIÇÃO

01

CAIO CEZAR

EXPEDIÇÃO

01

MAYCON DOS SANTOS

EXPEDIÇÃO

01

JOAÕ MACIEL

OFICINA DE MAQUINAS

01

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MOVIMENTO DE CARTÕES AMARELOS

 

ATLETA

EQUIPE

1ª JG

2ª JG

3ª JG

4ª JG

5ª JG

6ª JG

7ª JG

8ª JG

IURI

PREPARO DE CAVACOS

1

 

 

 

 

 

 

 

LUIS FELIPE

PREPARO DE CAVACOS

1

 

 

 

 

 

 

 

ROBSON GOMES

OFICINA DE MAQUINAS

1

1

 

 

 

 

 

 

MARCELO

OFICINA DE MAQUINA

=

1

 

 

 

 

 

 

TALES GOMES

OFICINA DE MAQUINAS

=

=

1

 

 

 

 

 

FRANCISCO DIAS

OFICINA DE MAQUINAS

=

=

1

 

 

 

 

 

ANDERSON

MATA PEÇAS

1

 

 

 

 

 

 

 

JOAO GUILHERME

MATA PEÇAS

=

1

 

 

 

 

 

 

DANIEL RODRIGUES

MATA PEÇAS

=

1

 

 

 

 

 

 

P JOTA GONÇALLVES

REAL MADRUGA

=

1

 

 

 

 

 

 

EDUARDO HENRIQUE

EXPEDIÇÃO

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

MOVIMENTO DE CARTÕES VERMELHOS

 

ATLETA

EQUIPE

1ª JG

2ª JG

3ª JG

4ª JG

5ª JG

6ª JG

7ª JG

8ª JG

DORIVAL

OFICINA DE MAQUINA

=

1

S

 

 

 

 

 

EZEQUIAS

ELETRICA

1

S

 

 

 

 

 

 

PAULO HENRIQUE

EXPEDIÇÃO

1

S