JA Teline V - шаблон joomla Форекс

Confira a Tabela de Classificação e os times que disputarão o título

Sititrel

Boletim – 1º Torneio Sititrel de Verão

 

1ª Rodada – 25 de Abril

 

JOGO

HORAS

TIME 1

X

TIME 2

01

19h30

Instrumentação A

4 X 8

Instrumentação B

02

20h30

Secagem

2 X 9

CPU

 

2ª Rodada – 02 de Maio

JOGO

HORAS

TIME 1

X

TIME 2

03

19h30

Instrumentação B

6 X 4

CPU

04

20h30

Secagem

9 X 4

Instrumentação A

 

3ª Rodada – 09 de Maio

JOGO

HORAS

TIME 1

X

TIME 2

05

19h30

CPU

19 X 2

Instrumentação A

06

20h30

Instrumentação B

5 X 7

Secagem

 

Semifinais – 16 de Maio

JOGO

HORAS

TIME 1

X

TIME 2

07

19h30

CPU

9 X 1

Instrumentação A

08

20h30

Secagem

3 X 2

Instrumentação B

 

Final e Disputa de 3º Lugar – 23 de Maio

JOGO

HORAS

TIME 1

X

TIME 2

09

19h30

Instrumentação A

X

Instrumentação B

10

20h30

CPU

X

Secagem

 

Classificação (Fase Grupo)

Grupo A

EQUIPE

CLAS

NºJG

BONUS

PTS

C.AM

C.V

G.F

G.S

SALDO

CPU

1

3

+1

07

3

-

32

10

+22

Secagem

2

3

0

06

5

-

18

18

0

Instrumentação B

3

3

0

06

2

1

19

15

+4

Instrumentação A

4

3

+2

02

1

-

10

36

-26

 

 

 

Principais Artilheiros

COL

NOME ATLETA

EQUIPE

GOLS

1

Célio Mulinari

CPU

10

2

Victor Hugo

CPU

08

3

Lucinaldo Rodrigues

Instrumentação B

07

4

Izalton Rodrigues

Secagem

06

 

Oziel Rosário

Secagem

06

6

Eugênio Dias

Secagem

05

 

Walassy Rodrigues

Instrumentação A

05

 

Bruno Grillo

CPU

05

9

Paulo Eduardo

Secagem

03

 

Willian Ruibiack

CPU

03

 

Thiago Alkimin

Instrumentação B

03

 

Wellington Ortunho

Instrumentação B

03

 

Matheus Pereira

Instrumentação B

03

 

Antonio Deyna

CPU

03

15

Ricardo Nunes

Secagem

02

 

Wesley Ramos

Secagem

02

 

Anderson Monteiro

CPU

02

 

Pablo Pereira

Instrumentação A

02

 

Davi Macedo

Secagem

02

 

Wilson Roberto

CPU

02

21

Erick Souza Santos

Secagem

01

 

Emerson de Souza

Instrumentação A

01

 

Rafael Oliveira

Instrumentação B

01

 

Glauber Souza

 Instrumentação A

01

 

Lucas Fernando

Instrumentação B

01

 

Douglas Severino

Instrumentação B

01

 

Kenedy Luiz da Silva

Instrumentação A

01

 

Alan Honorio

Instrumentação A

01

 

Breno Menezes

CPU

01

 

Leandro Alves

Instrumentação B

01

*Gols contra não são computados para nenhum jogador

 

Cartões Amarelos

NOME ATLETA

EQUIPE

DATA

DATA

Erick Souza Santos

Secagem

25/04

16/05

Izailton Araujo

Secagem

25/0

 

Vladimir Antonio

Secagem

25/04

 

Bruno Grillo

CPU

25/04

 

Luciano Antonio de Mauro

CPU

25/04

 

Eugenio Dias

Secagem

02/05

 

Glauber Souza

Instrumentação A

02/05

16/05

Celio Mulinari

CPU

02/05

 

Thiago Alkimin

Instrumentação B

02/05

16/05

Matheus Pereira

Instrumentação B

02/05

PAGO

Everson Lopes

Secagem

09/05

 

Ricardo Nunes

Secagem

16/05

 

Leandro Alves

Instrumentação B

16/05

 

Kenedy Silva

Instrumentação A

16/05

 

Willian Rubiack

CPU

16/05

 

 

Cartões Vermelhos

NOME ATLETA

EQUIPE

DATA

DATA

Matheus Pereira

Instrumentação B

02/05

PAGO