JA Teline V - шаблон joomla Форекс

Resultado última rodada Torneio Sititrel de Verão

Sititrel

Confira abaixo como foram as rodadas e como está a classificação:

Resultados 1ª Rodada – 25 de Abril de 2019

JOGO

HORAS

TIME 1

X

TIME 2

01

19h30

Instrumentação A

4 x 8

Instrumentação B

02

20h30

Secagem

2 x 9

CPU

 

Resultados 2ª Rodada – 02 de Maio de 2019

JOGO

HORAS

TIME 1

X

TIME 2

03

19h30

Instrumentação B

6 x 4

CPU

04

20h30

Secagem

9 x 4

Instrumentação A

 

Resultados 3ª Rodada – 09 de Maio de 2019

JOGO

HORAS

TIME 1

X

TIME 2

05

19h30

CPU

19 x 2

Instrumentação A

06

20h30

Instrumentação B

5 x 7

Secagem

 

Classificação

EQUIPE

CLAS

Nº JG

BÔNUS

PTS

C.AM

C.V.

G.F

G.S.

SALDO

CPU

1

3

+ 1

07

3

-

32

10

+ 22

Secagem

2

3

0

06

5

-

18

18

0

Instrumentação B

3

3

0

06

2

2

19

15

+ 4

Instrumentação A

4

3

+ 2

02

1

-

10

36

- 26

 

Principais Artilheiros

COL

NOME DO ATLETA

EQUIPE

GOLS

1

Célio Mulinari

CPU

09

2

Lucinaldo Rodrigues

Instrumentação B

07

3

Izalton Araujo

Secagem

06

4

Eugênio Dias

Secagem

05

 

Oziel Rosário

CPU

05

6

Walassy Rodrigues

Instrumentação A

04

 

Victor Hugo

CPU

04

 

Bruno Grillo

CPU

04

9

Paulo Eduardo

Secagem

03

 

Willian Ruibiack

CPU

03

 

Thiago Alkimin

Instrumentação B

03

 

Wellington Ortunho

Instrumentação B

03

13

Anderson Monteiro

CPU

02

 

Matheus Pereira

Instrumentação B

02

 

Pablo Pereira

Instrumentação A

02

 

Davi Macedo

Secagem

02

 

Wilson Roberto

CPU

02

18

Erick Souza Santos

Secagem

01

 

Emerson de Souza

Instrumentação A

01

 

Rafael Oliveira

Instrumentação B

01

 

Wesley Ramos

Secagem

01

 

Glauber Souza

Instrumentação A

01

 

Lucas Fernando

Instrumentação B

01

 

Douglas Severino

Instrumentação B

01

 

Kenedy Luiz da Silva

Instrumentação A

01

 

Alan Honorio

Instrumentação A

01

 

Antonio Deyna

CPU

01

 

Breno Menezes

CPU

01

*Gols Contra não são computados para nenhum jogador

Cartões Amarelos

NOME ATLETA

EQUIPE

DATA

DATA

Erick Souza Santos

Secagem

25/04

 

Izailton Araujo

Secagem

25/04

 

Vladimir Antonio

Secagem

25/04

 

Bruno Grillo

CPU

25/04

 

Luciano Antonio de Mauro

CPU

25/04

 

Eugenio Dias

Secagem

02/05

 

Glauber Souza

Instrumentação A

02/05

 

Celio Mulinari

CPU

02/05

 

Thiago Alkimin

Instrumentação B

02/05

 

Matheus Pereira

Instrumentação B

02/05

PAGO

Everson Lopes

Secagem

09/05

 

 

Cartões Vermelhos

NOME ATLETA

EQUIPE

DATA

DATA

Matheus Pereira

Instrumentação B

02/05

PAGO